Опухоль нёба

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Только гастрит
Здравствуйте, вечером лег спать, болел левый верхний центральный резец, утром образовалась опухоль от зубов и по десне. Немногого побаливает но кушать очень мешает, что делать, чем полоскать или мазать? Так как до стоматолога не добраться. За ранее спасибо
Теги: красное пятно на твёрдом нёбе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:59
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.