Опухоль лица

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, два года назад лечила зубы и поставили мост, недавно стало больно на него нажимать, боль усилелась, появился оттёк в пол лица, губы, щека, нос, всё болит, температура 38,2. Что белать? Боюсь что всё вырвут и останусь совсем без зубов.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 14:08
Здравствуйте, Галина.
В данном случае необходимо было обратиться к стоматологу, который изготавливал зубные протезы. Если такой возможности не было, то необходимо было обратиться к хирургу стоматологу для оказания экстренной помощи.
Будьте здоровы.