Опухоль лимфотического узла

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, 1,5 месяца назад у моего отца появилась шишка около шеи, а 2 недели назад увеличились сильно лимфоузлы на шее с одной стороны и стало больно глотать
Онколог отправил на УЗИ мягких тканей с пункционной биопсией
Диагноз написали в биопсии
Опухоль лимфотического узла метастатическая, вероятно cr плоскоклеточный
Это рак? Насколько все плохо? Это можно вылечить?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-08-06 14:17
Здравствуйте. Да, это злокачественный процесс. Необходимо дообследование для определения первичного очага.