Увеличены лимфотические узлы в легких

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у супруга уплотнения в грудной клетке (легких) сдавал анализы, проходил обследования, но ничего опасного доктора не увидели. Сдавал пункцию спинного мозга из груди-все хорошо, никаких изменений!
Сейчас у него начался кашель (как и был до обследования) хрип в легких, не может откашлиться. Сдавал бак посев мокроты-был обнаружен протеус мирабилис-никакого лечения не получили. Еще, у него увеличены подчелюстные лимфоузлы. Что нам делать и что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вы делали КТ ОГК?