Опухоль левого яичника
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипертония
Здравствуйте. У меня опухоль левого яичника. Врач сказал, что оперироваться пока не надо, через полгода на УЗИ. Но меня настараживают результаты анализов: от 02.08.18г. СА 125 - 14,10Ед/мл, а 22.08.18г. уже 17, 99ед/мл и канцероэмбриональный антиген 2,5 нг/ мл. Не поздно ли будет?
1 ответ
Добрый день. Прикрепите обследования на основании которых был поставлен диагноз.