Опухоль левого глаза

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буквально два дня назад начались первые симптомы. Я начала просыпаться и заметила, что мой глаз оттекает и на нем как больше Кисляков становится. Сейчас он у меня припухший достаточно и такое чувство что из него идет гной. Капала капли не помогает
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-12 12:13
Здравствуйте! В глаз капли: Тобром 4р/д 10 дней, Диклофенак 3р/д 5 дней, Офтальмоферон 6-8р/д 12 дней, Корнерегель 5р/д. Внутрь т. Цетрин 1т.1р/д 5 дней, через 7 дней от начала заболеванияк. Дексаметазон по схеме 4р/д 7 дней, затем 3р/д 7 дней, затем 2р/д 7 дней