Опухоль глаз, покраснение

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проснулась сегодня утром глаза опухшие, красные, гной в глазах, глаза не открываются слизятся, очень больно Маргать. У меня Нарощены ресници и ношу линзы, до этого такого никогда небыло. Капаю капли левомицетин, пью супрастин и закладываю траксевазин
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-15 21:49
Здравствуйте, контактные линзы не одевать, ресницы желательно снять, левомицетин можно капать, на счёт троксевазина (препарат для вен, в глаза капать нельзя ни в коем случае) очень надеюсь что вы просто неправильно написали и имели ввиду тетрациклиновую мазь, если да, то её можно. Завтра к врачу обязательно.