Опухоль, если есть КС

Спрашивает: Темине
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, сегодня забрали бабушку с обильным кровотечение, кровотечения научились ночью, у неё слабость, вызывали скорую несколько дней подряд, кололи кеторол и уезжали, в больницу не забирали, и вот сегодня увезли, врач предполагает, что онкология(90%), у бабушки стоит кардиостимулятор, что можно сделать, помогите пожалуйста, взяли анализы, но сказали никаких хирургический вмешательсв с КС
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. После дообследований и постановки диагноза, пришлете выписку и подумаем, что можно сделать.