Опухоль десны

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сезонная аллергия в весеннее время.
Здравствуйте! Три-четыре недели назад обнаружил, что опухла верхняя часть десны. Опухла верхняя наружная часть десны. Опухоль никак не тревожит при повседневной жизни. При употреблении пищи не тревожит. Болезненные ощущения наблюдаются только при нажатии на опухоль. При обнаружении опухоли полоскаю раствором (теплая вода+сода) и раствором хлоргексидина.
Опухоль не проходит. Не увеличивается в размерах. Вообще нет никаких изменений. Зубы никак не чувствуют эту опухоль или болевые ощущения. И опухоль находится в самом верху десны, ближе к носу и скуле.
Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-27 10:07
Здравствуйте! Для начала вам необходимо сделать рентген.