Опухоль без симптомов

Спрашивает: Светлага
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Халицистит бескаменный
Здравствуйте, сегодня сделала узи селезенки, сказали что у меня омухоль, но какая не понятно, подскажите к Каму мне идти? Планирую ребёнка, а сейчас очень переживаю, анализы сдавала клинический и биохимию
Категория: Хирург
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить КТ брюшной полости с контрастированием. Учитывая размеры образования повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Светлана 2020-09-08 11:48
Добрый вечер Сделала узи у другого специалиста, она сказала что это просто воспалился какой то нерв, такое может быть, и есть вероятность того что оно само пройдёт, спасибо)
Вы наверное неправильно поняли доктора. При возможности выложите повторное УЗИ.