Опухоль или что?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит срк
Здравствуйте, прошу помощи не знаю к кому обращаться с этой проблемой.
Мой живот стал увеличиваться в размерах стал твёрдым низ живота и в области пупка просто выпирающим. Не живу половой жизнью, но проверилась на всякий случай всякое в жизни бывает там ничего не выявили задержку обосновали другим перед этим у меня было тяжело отправление которое прошло на следующий день я уже была у гастроэнтеролога нашли панкреатит, холецистит, срк. И ещё маленький гастрит при гастроскопии. Мне посоветовали пройти через колоноскопию если симптомы не пройдут, мучает проблема нормально сходить в туалет. Возможно какая то опухоль? Ведь все начиналось с отравления с температурой 39 и ознобом позже запор и ещё позже проблемы по женской. Проходила через капельницы. К кому обратиться с этой проблемой? И могут ли уже имеющийся болезни давать подобные симптомы?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, при котором можно будет говорить о необходимости выполнения колоноскопии.