Опухло под головкой

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухло под головкой, очень сильно, не знаю что делать.
Вохможно натеп об нижнее белье, либо же во время полового акта(без презерватива).
Может быть занес инфекцию?
Подскажите пожалуйста, вздутие не проходит уже 3-4 дня
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 октября 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-10 10:16
Здравствуйте! Срочно обратитесь в больницу! Необходим очный осмотр
Платная консультация
Вадим 2020-10-10 10:18
Возможность посетить больницу будет только в понедельник, что делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-10 11:21
1) Ванночки с отваром ромашки по 10 минут 2 раза в день (отвар тёплый); 2) смазывать все, где опухло, мазью бетаметазон после ванночек, минут 15 надо на впитывание мази. С посещением больницы не оттягивайте, лечение для того, чтобы не стало хуже.
Платная консультация
Вадим 2020-10-10 11:31
Спасибо, по ходу лечения буду отписываться вам!