После памперса опухла головка писюна

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, у моего ребёнка опухла головка пенниса после 3 часового пребывания в памперсе. Температуры нет, писает нормально, возможности нет поехать к хирургу так как в селе, после дождя дороги нет. Что и как правильно нужно сделать? Подскажите пожалуйста.
Теги: припух писюн после памперса
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-13 14:24
Поделайте ванночки с отваром ромашки и нанесите мазь левомиколь, так делать 4-5 раз в день.