Опухло отверстие головки на члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, появилась такая проблема.
Я в прошлом занимался онанизмом. Позже начал ходить криво в туалет. На головке, сам проход по бокам как бы опух, напоминает мини губы. Боли никако нет, просто из-за этого образуется кривая струя. Возможности с ходить к врачу нет. Это может усугубиться, опасно ли? Чем лечить?
Категория: Детский уролог

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-09-15 08:25
Добрый день, в течение 5-7 дней промывайте кожу головки раствором хлоргексидина и мазью левомеколь
после найдите время сходить к урологу
Алексей 2021-09-15 13:30
Прям мазью головку мазать, ничего если внутрь попадет?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-09-15 14:55
И головку и внутрь