Опухла головка члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером у заметили у ребёнка опухлость головки члена, сделали ванночку из ромашки, писать не больно, но трогать не даёт, читал на форумах что может это баланопостит, сегодня промывал хлоргексидином
Теги: 12 лет головка пениса мальчика, головка 12 лет, головка члена фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-30 18:37
Здравствуйте! На баланопостит похоже.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна