Опухло под головкой члена шкурка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Замена сердечных клапанов в 2016г
Здравствуйте, Вчера помылся в бане все было норм, сегодня увидел что шкурка не прикрывает головку члена, а под головкой шкурка опухла с нижней стороны, не чего не понимаю, хотелось бы вашей консультации
Что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, аллергии на что-то раньше были у вас?
Накануне мастурбация или секс был?
Виктор 2021-11-08 11:04
Здравуйте. Не было. Просто помылся, естественно его помыл и всё.
Виктор 2021-11-08 11:09
А не может ли быть из-за того что в бане было жарко я пару раз выходил на улицу на несколько секунд?
Вряд ли это из-за холода
Гидрокортизоновая мазь 1 % наносить на кожу 2 раза в сутки 3-5 дней
Если положительной динамики не будет через 2-3 дня обратитесь на осмотр к урологу по месту жительства.
Виктор 2021-11-08 11:15
Хорошо спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.