Опухла головка
Спрашивает: Веня
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, помогите пожалуйста. Сегодня в душе я заметил, что у меня немного опухла головка полового члена. Она не болит, не жжет, зуда нет, просто немного опухла. Может ли это быть серьезно? И вообще, что это может быть? Большое спасибо вам заранее за ответ.
1 ответ
Без осмотра и обследования ничего конкретного сказать нельзя. Обратитесь на прием к урологу.