Опухло колено, не болит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз.
Здравствуйте, не понятно почему при спуске по лестнице стала замечать не приятные ощущения, потом немного опухло колено сзади, а теперь при сгибании вылазит как бы мягкая шишка сбоку, не болит, но ходить мешает, особенно спускаться, все что связано с сгибанием, записалась очно ко врачу, но хотелось бы услышать предложения, спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-09-04 10:29
Предположения можно высказать только после очного осмотра сустава.