Болит колено и опухло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, второй день подряд болит колено и оно опухло. Наступать больно. Когла сгибаешь есть небольшой хруст. У меня травма была в детстве с колонкой. Вот второй день без повязки не могу ходить. Не подскажите что это может быть? Спасибо большое заранее.
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-15 10:33
Подскажу. Имеет место воспаление в суставе или около сустава. Нужен полный покой и прием противовоспалительных препаратов