Опухло калено
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухло калено, 2,3года назад была травма уберали жидкость лечили все прошло, теперь опять напухло калено не было травмы, в течение 2хмесяцев не проходит откачали жидкость пил таблетки аркоксиа 90, мазь долобено здавал анализы на инфекции методом ифа фото прилогаю и методом пцр фото прилогаю, как быть чем лечить что ещё здать
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте