Опухло и побелело вокруг родинки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я обгорела на солнце и у меня на щеке воспалилась родинка: место вокруг родинки припухло и стало белым. Теперь добавились тянущие ощущения в этой области. Это может быть рак? Надо ли мазать левомеколем родинку?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно несколько дней помазать кремом с пантенолом. Далее рекомендована дерматоскопия. Онкология маловероятна.