Опухли веки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, неделю назад сильно опухли, покраснели и чешутся верхнее и нижнее веки. Ничего в питании, косметике не менялось. Подскажите, пожалуйста, как решить данную проблему, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, для облегчения состояния начните принимать супрастин, атоксил. Посетите терапевта в ближайшее время, нужно искать и устранять причину.