Опухло веко, держится 3 недели
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, такая проблема, опух правый глаз, верхнее веко, чешется, шелушится.
У меня проблемная кожа, я недавно использовала точечно базирон 2,5%, на его уже ранее использовала, не было такой реакции, потом был перерыв на пару месяцев. Потом снова отменила, подумала, что аллергическая реакция. Пила 4 дня супрастин на ночь, мазала шелушения кремом бепантен. Но улучшений нет. Прошло уже 3 недели, не ухудшается, но и не проходит.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно для увлажнения кожи.
Это аллергический контактный дерматит.