Опухло веко, покраснения и зуд
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня появились покраснения возле глаз, потом начало чесаться, не только снизу глаз но и где то по лицу, спустя дня два опухло верхнее веко над глазом, и за 3 дня ничего не изменилось, только чесаться меньше стало, гайморит лечила недели 2 назад, и никаки симптомов от него не осталось. Очень ли это страшно? Возможности к врачу попасть нет, в нашем городе его нет, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это могут быть проявления аллергического дерматита или отека Квинке.
Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.