Опухла щиколотка и болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, работаю за компьютером, долго приходится сидеть,30 апреля ещё было холодно, решила встать согреться, попрыгала, ноги были холодные, что-то потянуло в области щиколотки, не придала значения, а теперь она опухла и болит, что делать? Как убрать отек и боль? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу явления хронического синовита голеностопного сустава.