Опухла правая гланда покрылась белым налетом, что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Кристина.
Три дня наза начала болеть правая гланда(она опухла и покрылась белыми пятнами, боль не много отдает в шею), начала полоскать Фурацилином, стало чуть легче. Но сегодея ближе к вечеру начала и левая сторона болеть(она не опухла и без налета). Подскажите что мне пропить?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
есть ли повышении температуры и можете ли прислать фото горла?