Болит гланда с правой стороны и препараты не помогают

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, болит гланда справкой стороны месяц врачи выписывали препараты но они не помогли. Есть какие-то пятна на гланде. Температуры нету.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2022 года

4 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Артём 2022-01-18 07:19
Только побаливает немножко справкой стороны и может отдавать в ухо в основном по утрам Других проблем нет
Рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
Артём 2022-01-23 07:43
Колол антибиотик Цефотаксим у вену в результате на корне языка появились прыщи был у Лора сказал полоскать Бетадин 3 раза в день. Диагноз Ларингит