Ужасно болит гланда с правой стороны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухла правая гланда, болит немогу глотать даже слюнь, температуры нет. Такое впечатление что во рту с правой стороны все мышцы болят, вечером боль усиливается пила китанол, чтоб немного притомить боль! Посоветуйте пожалуйста что-то ???????????? можно вылечить это дома. (У меня маленький ребёнок немогу даже к врачу сходить) ????????????????
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Это может быть опасное состояние, возможно развитие паратонзилярного абсцесса. В любом случае надо хоть как-то попасть к врачу. Надо вас осмотреть, так как скорее всего нужно будет пить антибиотики.