Уплотнение на правой стенке горла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на стенке горла за гландой я обнаружила уплотнение твердый небольшой шарик с правой стороны, расположен сразу за гландой в паденке. Заметила недавно когда проверила проводя пальцем. Где-то месяца четыре у меня побалевало горло с правой стороны, но простужена я не была, провела пальцем и обнаружила гульку которая болит. Была у Лора она ничего не увидела, так как гулька за гландой, пальцем она не проверяла. Приписала мазать горло глюголем месяц, через месяц к ней на прием. После третей обработки глюголем боль усилилась, гланда воспалилась, постоянно чувствую боль,
делала общий анализ крови отклонений не показал, температуры нет. У меня нарушение работы щитовидной железы. Я не курю, не пью мне 44 года. Не знаю что делать
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.