Боль гланды справа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Раньше тонзиллит
Здравствуйте, у меня третий день болит справа в районе гланды —очень больно при легком надавливании, миндалина не опухшая при глотании почти не больно. Температура нормальная, самочувствие в целом тоже нормально; при наклоне вниз—немного давит голову, Два-три раза в год может болеть горло, раньше чаще было. Такая проблема крайне редко, но бывало года два назад. Горло само по себе не красное; при глотании чувствуется, как с болевого места отходят сопли, но совсем мало.
Нужно полоскать и брызгать горло? С уважением Александр!
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Тяжело без осмотра что либо сказать, может там казеозная пробка и она дает такие симптомы, но это все пальцем в небо. Можете пополоскать раствором тантум-верде хуже точно не будет.