Опухла кисть, язвы на пальцах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Мужу 34 года, опухла рука, на пальцах появились язвочки, была температура под 40, приехали в приемное отделение температуру сбили, в больницу не положили т. к. Анализы хорошие, назначили антибиотики и обезболивающее, компрессы спиртовые! Диагноз на память не помню. Можно ли греть руку спирт. Компрессами если на пальцах язвы появились. Рука то не проходит!
2 ответа
Вам необходимо показаться в поликлинике хирургу, возможно дерматологу. Необходимо определяться с болезнью. Возможно рожестое воспаление