Опухла голень

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, опухла голень, заметил примерно месяц назад, в состоянии покоя боль отсутствует, в нагрузках наблюдается очень редко и в непонятных условиях, похоже некий дискомфорт ниже опухоли в суставе, на ощупь мягкая.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления миозита, синовита. Рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей голени.