Биос правой голени стержнем

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделали операцию биос на ноге стержнем швы сняли хожу опухает в районе ладышки и нога опухши хожу на костыле и без как справиться с опухолью и болью что бы ходить нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте