Опухание века у ребенка
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром у ребенка опухло веко. До этого был аллергический конъюнктивит и насморк(почему-то зелёные выделения из носа). Я думаю так, потому что у старшей дочери сейчас весенний полиноз (аллергия на берёзу). Дал Ларантодин и Визаллергол. К вечеру все усугубилось. К педиатру не попасть сейчас, эпидемия коронавируса. Буду очень благодарен, если сможете помочь! Большое спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Нет ли укуса на месте отека? Капли зиртек, фосфалюгель 7 дней