Опухаль в груди

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,2 месяца назад обнаружила опухоль в правой груди очень болезненную. Через неделю в разогретой бане при нажатии у меня стал выходить гной жёлто-зелёного цвета. Пару раз это повторялось но до конца не вышло. Боли прекратились. Прошёл месяц и снова та же история. Болит очень
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-29 07:18
Здравствуйте! Я бы порекомендовал вам не затягивать и пройти УЗИ молочных желез, так как появление гноя может свидетельствовать о том, что у вас инфекция молочных желез (мастит, лактоцеле и т. д.), после чего вам лучше проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он провел внимательно осмотр вашей груди.