Опух палец, покалывание легкое,

Спрашивает: Ивае
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остио хондроз
Здравствуйте, неделю назад опух палец на правой ноге. Не болит, бывают какие-то лëгкие покалываеия. Думал что где-то ушиб, мажу долгитом. Но все без изменений. Ко врачу записался, но только после праздников. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь предположу явление артрита. В связи с этим рекомендую начать с консультации ортопеда либо ревматолога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте.