Опух орган

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, опух половой орган в середине после длительной. Мастурбации сначала не заметил и просто занимался делами но как пошел в туалет увидел что он опух как будто жир добавился что делать? Мастурбировал за час до сообщения еще не прошло
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-11 05:54
Добрый день
Пока мастурбацию отмените
фото сделайте пожалуйста
Женя 2021-11-11 09:16
Извините фото не могу пока сделать, на сколько отменить масткрбацию
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-11 18:47
Минимум неделю