Опух и посинеле голиностоп

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Боль в суставах
Здравствуйте, началось с боли в стопе, больно было ставать, потом нога начала опухать, еще через сутки покраснела сейчас в районе голеностопа сине-черный цвет переходящий в красны и опухла еще больше, думали что нарывает поэтому парили, мазали мазью, что может быть и как лечить, стать невозможно, очень сильная боль, и все больнее и больнее температура 38 градусов.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга. Возможно у вас явления артроза, возможно флегмона и т. д. Рекомендации по лечению дать нельзя