Опух и посинели веко глаза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, началось все с того, что глаз заслезился, почесал его чуть и после этого он совсем заплыл, при этом поднялась температура до 39 и болит горло. Капаю в глаз офтан дексаметазон и под веко закладываю тетрациклиновые мазь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-22 09:00
Здравствуйте! На коже век есть ли высыпания?
Глаз болит, есть ли резь, светобоязнь?
Сергей 2022-03-22 09:41
Здравствуйте высыпаний нету, не болит, светобоязнь и рези нет
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-22 17:05
Внутрь т. супрастин 1т 3р/д или цетиризин 1 т 1р/д 7 дней, в глаз к. опатанол 2р/д 7 дней.
Выздоравливайте!