Опух и онимел вход в влагалище поле секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня опух и онемел вход в влагалище после секса. Точнее- малые половые губы и мочеиспускательный канал когда пошла в туалет, боли при мочеиспускаии не чувствовала. Вообще нечего не чувствовала все онимело. Единственное было сильное жжение или щипало и сухость. С самого начала и до конца полового акта натерания не чувствовала особо все было нормально. Парень закончил в меня (не в первый раз) пользуюсь контрацептивами Новинет. Помогите пожалуйста что это могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса во влагалище, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков