Опух глаз не болит не гноится

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что может быть такое у ребенка 15 лет. Не гноится, не болит опухло вокруг глаза. Вчера вечером помыла голову и легла спать с влажными волосами могло ли продуть так или это аллергия? Что можно сделать? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 21:09
Здравствуйте. Судя по фото, это конъюнктивит. Лечение: Ципрофлоксацин 2 капли 5 раз в день и Офтальмоферон 2 капли 5 раз в день в течение недели.