Опреция по беко
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Серонегативный спондилоартрит, полинейропатия,
Здравствуйте, Олег Игоревич прошу прощения а антитела к вирусу эпштейн бара, не являются противопоказания при операции туналезация путем дренирование по Беко. Спасибо. И стрептококоноительство, спасибо за ранее.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Нет, не являются. Антитела отображают иммунитет к заболеванию. Не переживайте. Удачи