Рекомендации по удалению спицы Бека

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет. 4 июня 2015года упал с велосипеда и вследствии получил закрытый перелом костей н/з правого предплечья со смещением отломков. В этот же день была проведена закрытая ручная репозиция костей правого предплечья. 8 июня была проведена открытая репозиция, интрамедуллярный остеосинтез спицей Бека. Вопрос: на какое время устанавливается спица Бека? Как именно она удаляется- под наркозом или без? Как в дальнейшем разрабатывать руку? На какой период времени исключить физические нагрузки?
Теги: как удаляют спицы бека видео
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-17 13:54
На такие вопросы можно ответить после очного осмотра с оценкой рентгенограмм (свежих и после травмы)