Перелом правого предплечия со смещением
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, 06.06.21 дочка в результате падения сломала руку. Экстренно обратились в больницу. Там ее в этот же день прооперировали, сделали закрытую репозицию со спицей и наложили гипс. Подскажите пожалуйста все ли идет нормально в процессе заживления? Есть ли какие рекомендации? Очень переживаю! И подскажите пожалуйста, меня волнует вопрос в плане облучения ребенка постоянными рентгенами, у нас уже 6 снимков, 4 раза были на рентгене!? И когда нужно сделать еще снимок? Врач нам сказал что нужно через 2 недели сделать.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Рекомендации соблюдайте своего лечащего врача. Облучения нет, есть ОПРАВДАННОСТЬ исследований. У Вас все по плану, как и у других пострадавших в следствии такой травмы. Протокол правильности лечения соблюден без изьянов