Опрелость не лечится

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка появилось раздражение, лечили сначала 4 дня от опрелостей кремом судокрем, но не помогло. Пошли к врачу выписал мазь пимафукорт, мажем 4 дня, раздражение всё равно не проходит, ему стало больнее
Фото прикрепили. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

5 ответов

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-09-03 22:21
Здравствуйте. Можно более четкое фото
Максим 2021-09-03 23:06
Можно чередовать пимафукорт с левомеколь и дополнительно пить зиртек в каплях курс 7 дней. Иногда мази не дают сразу эффект. Пока наносите и если через 10 дней не станет легче нужно пойти на прием к врачу узнать причину.
Максим 2021-09-03 23:27
Спасибо за ответ