Опрелость раздражение в области паха

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйте, уже невыносимо. Месяца два уже в области паха, под животом, а точнее по границе нижнего белья, появилось раздражение сильное, сыпь, очень сильно жжет, но не опрелость. Мазала пантенолом, безуспешно. Подскажите может быть какие анализы сдать. Спасибо большое, буду ждать ответа
Теги: опрелость фото, опрелости фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 23:45
Здравствуйте Людмила!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!