Определить показатели
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, герпес, выявлен вирус Эпшт. Барра
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку анализов на вирус Эпшт. Барра. Переодически ОРВИ, заболевание тонзиллитом, частые простуды+герпес. Постоянное недомогание, усталость, бессонница.
1 ответ
Добрый день. Острого инфекционного процесса сейчас нет, но инфекция была ранее. Анализ пцр не сдавали?