Что с моими анализами? Коагулограмма

Спрашивает: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на приёме у терапевта получил такие анализы, изначально было повышение температуры до 38,8, затем уже месяц субфебрильная, есть ли у меня проблемы в моих анализа и к кому лучше обратиться далее?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-19 15:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Умеренное повышение холестерина, увеличение РФМК.
Вам нужно обратиться для обследования к кардиологу, определить показатели липидного обмена и решить вопрос о целесообразности медикаментозной терапии.
Определите показатель д-димера и повторите РФМК. При повышении показателя- обратитесь для обследования к сосудистому хирургу.
Всего доброго.