Помогите определить показатели гормонов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализы на гормоны щитовидной железы: ттг- 0,76 МЕ/мл, Т3 свободный- 5,91 п/моль/л, Т4 свободный 18,85, это нормальные показатели? Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
7 ответов
Здравствуйте, Ирина.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу прошли обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.
По результатам анализов всё в порядке, повода для беспокойства нет.
Ирина 2019-05-07 16:26
Добрый день расшифруйте пожалуйста анализы все да в порядке? Сдавала на 2 день менструального цикла. Проложила фотографию анализов
Здравствуйте.
Никакой фотографии нет. Думаю, Вы и сами это видите.
Снижен уровень эстрадиола. По этому вопросу нужно консультироваться у гинеколога, такой специалист есть на сайте.