Определить код заболевания
Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, прошу подскажите пожалуйста КОД моего заболевания. По результатам анализов. Файлы направила. Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксана! Согласно этих анализов, диагноз выставить невозможно. Поэтому и невозможно присвоить код по МКБ. Мы можем только предположить, т. к. нет ДНК вируса В в крови, ПЦР отрицательный анализ. Вы здоровы от вируса гепатита В. Код присвоит ваш врач, когда выставить диагноз заболевания. Всего доброго.